Сегодня впервые посетила студию, осталась в восторге. Очень приятная атмосфера, маникюр сделали очень быстро,всё очень понравилось 😍
Тихон Крамаренко
28 января
Отличное место, приятные мастера. Всегда предложат чай, кофе, конфеты. Жене и дочке очень понравилось)
Ксения П.
17 февраля
Сходила два раза на лазерную эпиляцию и уже в восторге. 70% волос ушли. Капец как нравится результат! Планирую ходить дальше. Мастер Александра молодечик! Студия прекрасная! Спасибо!!
Елена Польских
28 января
Недавно открыла для себя этот салон.
Персонал очень дружелюбный и внимательный! Была на маникюре у мастера
Виктории, работа выполнена быстро и качественно! Обязательно приду в следующий раз
Маргарита Клименко
5 апреля
Сегодня впервые посетила студию, осталась в восторге. Очень приятная атмосфера, маникюр сделали очень быстро,всё очень понравилось 😍
Ксения П.
17 февраля
Сходила два раза на лазерную эпиляцию и уже в восторге. 70% волос ушли. Капец как нравится результат! Планирую ходить дальше. Мастер Александра молодечик! Студия прекрасная! Спасибо!!
Тихон Крамаренко
28 января
Отличное место, приятные мастера. Всегда предложат чай, кофе, конфеты. Жене и дочке очень понравилось)
Елена Польских
28 января
Недавно открыла для себя этот салон.
Персонал очень дружелюбный и внимательный! Была на маникюре у мастера
Виктории, работа выполнена быстро и качественно! Обязательно приду в следующий раз